hronika.info
Культура

Украинская поп-звезда поразила поклонников идеальной растяжкой

Украинская поп-звезда поразила поклонников идеальной растяжкойИзвестная певица показала идеальный шпагат.

Фигура Ани Лорак всегда была предметом восхищения и зависти для поклонников звезды. Однако, в отличие от своих коллег, Каролина практически никогда не публикует в личном микроблоге фотографии и видеозаписи из тренажерного зала.

Конечно, певица занимается спортом, но, похоже, предпочитает делать это не на показ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka.

Поэтому не удивительно, что фото и видеоматериалы, снятые в танцевальной студии, где Каролина занималась со своим балетом, вызвали повышенный интерес у подписчиков исполнительницы. На черно-белой фотографии Лорак продемонстрировала потрясающую растяжку, подняв одну ногу параллельно телу. Этот снимок звезда сопроводила мотивационным посланием. Каролина написала, что каждый человек особенный и уникальный, поэтому нужно делать то, о чем мечтаешь, и ставить перед собой «невероятные» цели.

На черно-белой видеозаписи Каролина показала, как садится на шпагат. Этот ролик посмотрело 650 тысяч человек, которые оставили под ним более 93 тысяч лайков. Оценив прекрасную физическую форму своей любимицы, фолловеры сравнили ее с Анастасией Волочковой.

Отметим, что спортом Каролина занимается в комплекте черного цвета, который состоит из спортивного топа и штанов. Волосы знаменитости собраны в хвост.

Читайте также: Жена Ступки удивила пикантным селфи

Подписчики смогли оценить не только прекрасные физические данные исполнительницы, но и накачанные мышцы ее пресса.

Украинская поп-звезда поразила поклонников идеальной растяжкой
Украинская поп-звезда поразила поклонников идеальной растяжкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU