hronika.info
Культура

Алена Водонаева балансирует на грани нервного срыва

Алена Водонаева балансирует на грани нервного срываИзвестная телеведущая, актриса и фотомодель Алена Водонаева слишком долго вела светскую жизнь, чтобы привыкнуть к размеренной жизни жены и матери.

В своем блоге она пожаловалась фанатам и подписчикам, что в последнее время у нее появились определенные психологические трудности, вызванные тем, что длительное время она вынуждена жить заботами и проблемами сына Богдана и бой-френда Юрия Андре.

Алена родилась в Тюмени. По образованию она журналист. С 2004 по 2007 год она жила под прицелом фотокамер в ток-шоу «Дом-2». После ухода из проекта Алена пробовала свои силы в качестве ведущей и соведущей нескольких телевизионных программ, записала песню месте с группой Plazma, снялась в клипе режиссера Алана Бадоева.

Алена Водонаева балансирует на грани нервного срыва

Водонаева открывала несколько авторских телепрограмм и была активным блогером — на Mail.ru ее блог занял третье место по посещаемости и уступил место блогам Медведева и Соловьева. Она была полноценной светской львицей – с обязательными скандалами и любовными историями.

Алена Водонаева балансирует на грани нервного срыва

Наверное поэтому размеренная семейная жизнь стала ее утомлять и нервировать – по собственному признанию Алены она устала жить четыре месяца без няни. Но вместе с тем очень боится впустить чужого человека в свою семью. А ритм жизни ее любимых мужчин оказался утомительным и начал раздражать Водонаеву.

Читайте также: Водонаева выложила снимок селфи без обработки

В этой ситуацию Алену могут понять те, кто жертвовал своей популярностью во имя семейного счастья. Совмещать светскую и семейную жизнь получается мало у кого – для этого нужны любовь и мудрость повзрослевшей женщины.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU