hronika.info
Культура

Сын Бэкхема увяз в новой любовной истории

Сын Бэкхема увяз в новой любовной историиБруклин Бєкхен еще не знает, во что ввязался.

На прошлой неделе западные СМИ сообщили, что у сына Виктории и Дэвида Бекхэма, Бруклина, новый роман! Он встречается со звездой Youtube и певицей Мэдисон Бир, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Більше.

За неделю парочку много раз видели вместе, в сети даже появилось фото, на котором они целуются. Говорили, что Бруклин уже познакомил новую возлюбленную с семьей.

Но недавно в интервью порталу Build Series Бир заявила, что поцелуй ничего не значит, и с Бруклином они не встречаются:

«Он прекрасный, очень милый, может быть, один из моих лучших друзей. Это сложно, потому что теперь, когда мы где-то появляемся вместе, каждый прохожий норовит сказать:» Вы же пара! »Но, если серьезно, мы просто лучшие друзья … Не нападайте на девочку только потому, что видели одну ее фотографию вместе с парнем. Вы понятия не имеете, что этот человек делает за закрытыми дверями. Я ничего не скрываю от своих поклонников, мы очень близки, поэтому мне хочется быть честной . «

Читайте также: Сын Бэкхема познакомил свою девушку с мамой

Также блогер добавила, что в свои годы не желает связывать себя серьезными отношениями:

«Сейчас я одинока и не готова связывать себя отношениями. Я сосредоточена только на карьере. Мне 18 лет, вся жизнь впереди, поэтому сейчас я веселюсь и, конечно, провожу время с ребятами, но могу назвать себя официально свободной девушкой. «

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU