hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес застукала своего парня в странных объятиях с транссексуалом

Дженнифер Лопес застукала своего парня в странных объятиях с транссексуаломБеспрецедентный эпизод случился с знаменитой певицей.

Она или ведьма, или врет о своем возрасте. А как по-другому объяснить, что в 48 Дженнифер Лопес выглядит так потрясающе? И с каждым годом она выглядит все красивее, а ее сценические наряды становятся все откровеннее. Но почему она мечется от одних мужских объятий в другие, но каждые из них заканчиваются катастрофой?

С самого детства Дженнифер Лопес знала, кем хочет быть и что ей нужно от жизни. В школе она занималась танцами и пением и всегда мечтала стать звездой. Днем она работала в юридической фирме, а ночью работала танцовщицей в клубах. Затем были различные телешоу, сериалы, она на виды успела получить «Золотой глобус» за роль в фильме «Селена». Выпустила альбом, который бил все рейтинги не одну неделю, пробовала себя как модельер, и на пике успеха открыла свою линию одежды. В каждой из этих сфер она достигла невероятных успехов. В каждой. Кроме личной, информирует Хроника.инфо со ссылкой на ICTV.

Первым мужем Джей Ло стал Оджани Ноа — обычный официант, который после развода начал шантажировать женщину, затребовав 5 млн долларов за домашнее секс-видео.

Спасалась от такой коварной подлости Лопес в объятиях рэппера Шона Комбсона, который втянул ее в перестрелку, после чего Джей Ло имела проблемы с законом!

Затем был танцовщик Крис Джадд, который стал вторым мужем звезды, но через год бросил ее из-за ревности к ее успеху.

Разбитая Джей Ло познакомилась на съемках с актером Беном Аффлеком. Он казался женщине настоящим подарком судьбы. Но Бен Аффлек взял и убежал за день до свадьбы.

Следующим поединком личной жизни стал поединок с Марком Энтони, Джей Ло даже родила ему близнецов. Но и это не спасло их брак.

А дальше становилось все хуже! В 2011 она встречалась с танцором Каспером Смартом, который превзошел всех предыдущих мужчин, изменив женщине с транссексуалом.

Кажется, после таких травм уже невозможно верить в любовь, но Дженнифер Лопес не сдается! Сейчас она в отношениях с известным бабником, бейсболистом Алексом Родригесом, который крутил романы не с одной звездой Голливуда.

Читайте также: Дженнифер Лопес подала в суд на своего фаната

Что же мешает Дженнифер найти настоящую любовь? А ответ очень прост: кажется, она действительно не разбирается в мужчинах. Единственный плюс — статус вечной невесты держит звезду в тонусе и так, что вся планета завидует ей, что в свои 48 она выглядит так, как не каждый в 20!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU