hronika.info
Культура

Илона Зозуля готова выложить в интернет свои откровенные фото

Илона Зозуля готова выложить в интернет свои откровенные фотоОб этом фотомодель и звезда Instagram призналась одному изданию, заметив, что не может этого сделать из-за того, что в социальных сетях сразу же блокируют ее фото.

Илона Зозуля хорошо знакома в определенных кругах. Она привыкла эпатировать публику. Сейчас ей 23 года. Известно, что она родом с Кировограда. В прошлом году откровенное фото пышногрудой блондинки украсило обложку журнала XXL.

Именно Зозуле приписывали роман с миллионером, политиком Сергеем Тигипко. Девушка не скрывала, что у нее есть высокий покровитель, подаривший ей квартиры и машины самых престижных марок. Тем более, что Илона большая любительница автомобилей и увлеченный водитель. По ее рассказам эта страсть появилась еще в ранней молодости, когда ее друзья приглашали посмотреть на автогонки.

Сейчас Зозуля сама гоняет по трассам Украины и мира. Предпочитает отдыхать на Мальдивах. А самым ярким и любимым зрелищем считает закаты на Индийском океане.

В перспективе Илона планирует заняться благотворительностью и помогать детям-сиротам. Она утверждает, что их судьбой необходимо заниматься широкомасштабно – помогать получить образование, достойную работу. И обязательно адаптировать их в общество, расширяя их общение с детьми, растущими в полных семьях.

Читайте также: Гламурная Пинк и антигламурная Собчак

Сейчас модель выпускает линию детской одежды «Барби, Синди и Кен».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU