hronika.info
Культура

Маша Ефросинина, несмотря на беременность, носит дизайнерские наряды

Маша Ефросинина, несмотря на беременность, носит дизайнерские нарядыИзвестная телеведущая сейчас во второй раз готовится стать мамой. В своем телеобращении к народу Украины, Маша сказала, что не хочет ждать мужа с войны, а хочет ждать от него ребенка. Уже тогда она знала, о чем говорит – под ее сердцем зарождалась новая жизнь, которая для каждой женщины самая важная и ценная в жизни.

Напомним, что пару лет назад, судя по сообщениям в прессе, брак Маши трещал по швам. Но, видимо, сложные времена и испытания для ее семейных отношений на сегодняшний день позади. И сейчас Ефросининой, как и любой женщине в ее положении, требуются специальные наряды – будущая мамочка стремительно набирает килограммы, которые в этой ситуации никак нельзя назвать лишними. Скоро у Машиной старшей дочери Наны появится ответственная миссия – быть старшей сестрой. А пока теледива с дочкой совершают шопинги, чтобы одеть маму красиво и удобно.

Маша Ефросинина, несмотря на беременность, носит дизайнерские наряды

Читайте также: Илона Зозуля готова выложить в интернет свои откровенные фото

Но одно дело повседневная одежда. Маша Ефросинина и сейчас продолжает посещать все светские мероприятия, щадяще относясь к своему здоровью. А вот одежда на эти случаи должна быть особой – соответствовать определенному дресс-коду. Поэтому Ефросинина обращается к таким украинским дизайнерам, как Елена Рева, и продолжает оставаться стильной и модной.

Маша Ефросинина, несмотря на беременность, носит дизайнерские наряды

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Вася 14.06.2014 в 19:25

Я помню эту жлобиху как она приехала в Киев- корова тупая. Мне пофиг что она опоросятилась

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.