hronika.info
Культура

У Никиты Преснякова новая пассия

У Никиты Преснякова новая пассияВнук Аллы Пугачевой Никита Пресняков на днях опубликовал в своем микроблоге фотографию с незнакомой девушкой. Фото практически целомудренно – девушка прильнула к щеке Никиты губами. Но домыслов оно вызвало предостаточно.

Отпрыск творческих династий Пугачевых-Пресняковых-Орбакайте длительное время встречался и даже жил под одной крышей с Аидой Калиевой. С ней певец познакомился в Америке, а позже вместе с ней приехал жить в Москву. Его намерения по отношению Аиды были достаточно серьезными – об этом говорит тот факт, что он познакомил ее со своей знаменитой бабушкой – Аллой Пугачевой. Молодые люди даже жили некоторое время в пустующей квартире Примадонны. Свадьба влюбленных намечалась на июль прошлого года.

У Никиты Преснякова новая пассия

Изменения в их отношениях не ускользнули от внимания вездесущих журналистов, когда Никита с конца прошлого года все реже стал появляться на публике с возлюбленной. Отговорки по поводу занятости в съемках ток-шоу «Точь-в-точь» были неубедительными – даже в своем микроблоке Никита выставлял совместные с Аидой фотографии последний раз в феврале этого года.

Читайте также: Алла Пугачева дала родственникам распоряжения о ее похоронах

Новая девушка Преснякова хороша собой и очень юна. Ее зовут Алена Краснова. Что связывает певца с этой юной особой пока не ясно – то ли дружеские, то ли романтические отношения. Но повод сделать предположения у фанатов и журналистов появился, благодаря этому фото.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU