hronika.info
Культура

Кристен Стюарт разоткровенничалась о бывших бойфрендах

Кристен Стюарт разоткровенничалась о бывших бойфрендахКристен Стюарт не готова к моногамным отношениям.

Кристен Стюарт никогда не скрывала своей бисексуальности. Более того, на днях актриса заявила, что не верит в любовь до гроба: «Кто-то однажды попробовал бутерброд с сыром и всю жизнь его ест. Я тоже попробовала. Мне понравилось, что следующее?», передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В одном из последних интервью актриса дала понять, что моногамия — не для нее. Ей куда больше нравится получать эмоции от чего-то нового: «Но это не значит, что я неискренняя. Я любила всех своих бывших!», — сказала Стюарт.

Несмотря на то что Кристен считает себя ветреной особой, она уже около полугода встречается с моделью Стеллой Максвел. Девушки часто попадают в объективы папарацци во время совместного времяпрепровождения и не скрывают своих чувств, – пишет GRAZIA.

До Стеллы Кристен встречалась с 34-летней певицей Энни Кларк, более известной как St.Vincent, которую увела у модели Кары Делевинь.

Читайте также: Шесть малоизвестных стран Европы, которые удивят туристов. Фото

Напомним, что ранее Кристен встречалась с Робертом Паттинсоном, с которым познакомилась на съемках фантазийной мелодрамы «Сумерки». После нескольких лет отношений они расстались из-за интрижки Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом. И хотя потом Роберт простил неверную, это не помогло спасти их отношений, и они окончательно разошлись.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU