hronika.info
Культура

Дженнифер Лоуренс заподозрили в пикантной интрижке

Дженнифер Лоуренс заподозрили в пикантной интрижке Актриса могла стать разлучницей.

Вчера Крис Прэтт и Анна Фэрис официально объявили о разводе после восьми лет брака. Экс-супруги не назвали причину расставания, но, по данным прессы, их брак распался из-за нового романа Прэтта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Возлюбленной Криса называют его коллегу по фильму «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс. СМИ утверждают, что во время съемок ленты Анна Фэрис выглядела подавленной. Позже в одном из интервью Фэрис призналась, что все разговоры о связи ее супруга и Лоуренс причиняют ей боль.

При этом Дженнифер Лоуренс уже год встречается с режиссером Дарреном Аронофски. Как сообщают инсайдеры, они уже обсудили совместное будущее, хотя и не торопятся со свадьбой.

Читайте также: Оптические иллюзии от талантливого художника. Фото

Напомним, что Крис Прэтт и Анна Фэрис познакомились на съемочной площадке фильма «Отвези меня домой». Они поженились летом 2009 года, а спустя три года у пары родился сын Джек.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев