hronika.info
Культура

Тина Кароль впервые в Украине выпустила live-альбом

Тина Кароль впервые в Украине выпустила live-альбомСегодня украинским слушателям был презентован «живой» альбом певицы Тины Кароль «LIVE: Сила любви и голоса» и ее интернет-радио.

Для Украины это первый опыт подобного контакта певицы и аудитории слушателей – такие альбомы еще никто не выпускал. Удивительно, что записан альбом был во время гастрольного тура Тины – вместе с ней в турне по 26 городам отправилась и мобильная студия звукозаписи, чтобы записать все концертные выступления певицы. Технической сложностью такой работы была запись эмоций зрительного зала — авторам этой идеи очень хотелось донести до слушателей накал страстей, которые испытывали слушатели непосредственно на концерте Тины Кароль.

К слову, Тина отказалась от студийного тюнинга – не было студийного редактирования изначально записанного материала. Нетронутыми остались и моменты общения певицы со зрительным залом. Случайно или нет, но альбом выходит в канун годовщины свадьбы певицы и ее супруга Евгения Огина, которому она этим делала посвящение и своеобразное признание в любви.

Читайте также: Тина Кароль сняла лирический клип под названием «Удаляюсь». Видео

А в социальной сети «ВКонтакте» стартует интернет-радио, транслирующее выступления Тины Кароль «вживую» и каждый поклонник может совершенно бесплатно слушать выступления любимой певицы.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU