hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кадеты» втайне женился

Звезда сериала «Кадеты» втайне женилсяРоссийский актер Борис Корчевников женился на актрисе Сесиль Свердловой.

Борис – человек творческий и многопланово талантливый. Он родился в семье москвичей. Мама работала помощником Олега Ефремова, была заместителем директора МХАТа, а позже возглавляла музей МХАТа. Отец — телеведущий Владимир Березин, хоть и не жил с семьей, поучаствовал в закладке генетического творческого фундамента. Борис с 7 лет, как театральное дитя, играл эпизоды в спектаклях на сцене МХАТа. В «Борисе Годунове», например, то читал молитву, то отбирал монетку у юродивого. Был даже Сергеем Есениным в детстве в спектакле «Дорогие мои, хорошие». Пробовал себя в журналистике и одно время работал корреспондентом на НТВ, готовил репортажи для передач «Профессия репортер» и «Намедни».

Когда Корчевникову было 24 года он успешно прошел кастинг в сериал «Кадеты» и был утвержден на роль 15-летнего озорника.

Звезда сериала «Кадеты» втайне женился

О его избраннице, актрисе Анне Сесиль Свердловой известно, что она родилась во Франции, а среднюю школу окончила в Москве. Она театральная востребованная актриса. Телезритель знает ее по киноработам в фильмах «Моя Пречистинка», «Час Волкова-4», «Профиль убийцы» и др.

Читайте также: На сцене в Оренбурге умер 27-летний российский актер

Сесиль и Борис начали встречаться еще несколько лет назад. Молодые люди вместе посещали церковь – они оба оказались глубоковерующими людьми. Поэтому они обязательно взяли блогословение на венчание и постарались максимально скрыть свои отношения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU