hronika.info
Культура

Знаменитые «вампиры» впервые стали родителями

 Знаменитые «вампиры» впервые стали родителямиНикки Рид и Йен Сомерхолдер празднуют счастливое событие.

Как заявили западные издания, 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Бодхи. Малышка появилась на свет еще 25 июля, но о радостном событии стало известно только теперь, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сплетник.

Пока никакой другой информацией источники не располагают, однако утверждают, что маму с дочерью уже выписали из больницы и они находятся дома. Об их самочувствии также не сообщается. В любом случае, нам остается только поздравить знаменитостей с долгожданным прибавлением в семье!

Отметим, что о беременности Никки все узнали благодаря записи актрисы и ее мужа в Instagram в мае этого года. Супруги опубликовали в своих официальных аккаунтах одинаковые снимки, оставив развернутые комментарии под постами.

«Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас…» — написал Йен в соцсети.

Тогда он отметил, что не хотел сообщать обо всем раньше, поскольку им с женой нужно было время, чтобы насладиться этим чудесным моментом.

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то?» — обратилась Никки к будущему малышу.

Фанаты, разумеется, пребывали в восторге и оставили десятки тысяч поздравительных комментариев. И папарацци начали пристальнее следить за выходами пары в свет. Они не появлялись на публичных мероприятиях, но зато их нередко видели на прогулке в Лос-Анджелесе. В последний раз знаменитостей сфотографировали в Венеции (Калифорния) во время шопинга.

Напомним, что в конце апреля Рид и Сомерхолдер отметили вторую годовщину свадьбы. До того как звезды официально узаконила свои отношения, они встречались около года, хотя их знакомство произошло горадо раньше благодаря общему приятелю.

Читайте также: Оптические иллюзии от талантливого художника. Фото

«Мы очень долгое время просто дружили. Где-то девять лет. Дружба и только. У нас были и есть общие цели, стремления, увлечения…» — рассказывала в одном из интервью Никки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU