hronika.info
Культура

Назван состав жюри обновленных «Танцев со звездами»

Назван состав жюри обновленных «Танцев со звездами»Стало известно, кто вошел в состав жюри проекта «Танцы со звездами».

Полный судейский состав проекта раскрылся благодаря свежему промо-ролику «Танцев со звездами», передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Так, оценивать зажигательные танцы участников будут любимец публики и тренер «Голосу. Діти-4» Monatik, всемирно известная балерина Екатерина Кухар и профессиональный хореограф Влад Яма.

Популярный певец и уличный танцор Monatik в судейской тройке исполнит роль эксперта в танцах стиля «street style», прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар – международного преподавателя танца, а известный танцовщик Влад Яма – профессионального хореографа и эксперта в бальных танцах.

Тайна #танціззіркамиchallenge, которая несколько месяцев держала в напряжении всю Украину, раскрыта: в новом сезоне легендарного проекта профессиональный хореограф Влад Яма присоединится к судьям «Танців з зірками», а Наталья Могилевская снова попробует свои силы на главной сцене страны в качестве участницы. Кто из танцовщиков проекта составит пару Наталье Могилевской, какая звезда будет танцевать с Аленой Шоптенко, а также кто из артистов украинского шоу-бизнеса станет десятым участником проекта, мы узнаем в ближайшее время.

Новый сезон легендарного проекта «Танці з зірками» обещает поражать современными танцами и неповторимыми постановками, яркими костюмами и новыми непревзойденными декорациями.

Справка о судьях шоу «Танці з зірками»:

Monatik – украинский певец, танцор, автор песен, композитор и тренер проекта «Голос. Діти-4». Танцевал в балете Натальи Могилевской, а также был участником луцкого брейкданс-коллектива «DBS Crew», который стал лучшей «B-boy» командой запада Украины. В 2017 году Monatik открывал второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2017». Песни этого артиста занимают лидирующие позиции украинских чартов, а последний клип на сингл «Vitamin D» за день собрал миллион просмотров на YouTube.

Екатерина Кухар – всемирно известная балерина, международный преподаватель танца, заслуженная артистка Украины и прима-балерина Национальной оперы Украины, в 2016 году была награждена Орденом княгини Ольги III степени. Екатерина гастролирует в странах Европы, в Канаде, США, Японии, Корее, Китае и др. Известная артистка является членом жюри многих международных балетных конкурсов и фестивалей, а в Национальной опере Украины выполняет ведущую роль практически всего репертуара.

Читайте также: Ирина Безрукова рассказала о победе конкурентов на шоу «Танцы со звездами»

Влад Яма – известный украинский танцор, судья многих телевизионных проектов на украинском телевидении, а также финалист первого сезона телевизионного проекта «Танцы со звездами» вместе с Натальей Могилевской. Победитель открытого чемпионата Лондона (Open Metropolitan Championship) по спортивным танцам среди любителей и обладатель Кубка Украины по бальным танцам.

Назван состав жюри обновленных «Танцев со звездами»
Назван состав жюри обновленных «Танцев со звездами»
Назван состав жюри обновленных «Танцев со звездами»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU