hronika.info
Культура

Известная голливудская актриса рассказала о своем ужасном детстве

Известная голливудская актриса рассказала о своем ужасном детствеДевушка испытывала серьезные проблемы в начале своей жизни.

Актриса Кейт Уинслет рассказала о своём детстве. Она выступила с достаточно эмоциональной речью на фестивале We Day UK. Кейт Уинслет рассказала об издевательствах в школе перед 12-тысячной аудиторией, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Меня травили в школе. Одноклассники называли меня жирной. Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной.

Одноклассники Кейт Уинслет взращивали в ней много комплексов по поводу внешнего вида. Со всем этим ей помогло справиться стремление стать актрисой.

Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роль толстой девочки. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и не выгляжу так, как надо… и все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал красоты отметила Кейт Уинслет.

Читайте также: Известная голливудская актриса стала мамой

Оскароносная актриса призвала всех не равняться на мнение окружающих. И только тогда можно идти к своей цели:
Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть где угодно и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU