hronika.info
Культура

Роман Виктюк предложил жителям Донбасса оставить Украину в покое, а травести Монро считает хит о Путине некультурным

Роман Виктюк предложил жителям Донбасса оставить Украину в покое, а травести Монро считает хит о Путине некультурнымЗвезды украинского бомонда продолжают высказываться по отношению к происходящему на Юго-Востоке Украины и взаимоотношениям с Россией.

Травести-дива Монро, после того, как прослушала несколько версий песни украинской группы «Друга ріка» о президенте России Владимире Путине, заметила, что это некультурно – такие недипломатичные высказывания не делают чести нашей стране.

Напомним, что хит о Путине стал популярным среди части украинцев после того, как Крым перестал быть украинской территорией, войдя в состав РФ. Подобный поворот событий в Украине расценивают не иначе, как аннексией – насильственным присвоением территории чужого государства.
А по поводу песни о Владимире Владимировиче, Монро заявила, что рок-версию этой песни с удовольствием поставила бы на рингтон некоторых абонентов, которые изрядно нагадили в ее ранимой душе.

Роман Виктюк, украинский режиссер, народный артист Украины и России, в своем обращении к жителям Донбасса предложил им выключить российские каналы, побыть в тишине без зла и насилия, пообщавшись с небом. Если же это не приведет к изменениям в их душах, то Виктюк предложил жителям Донбасса убираться вон и оставить Украину в покое!

Роман Виктюк предложил жителям Донбасса оставить Украину в покое, а травести Монро считает хит о Путине некультурным

Этот призыв вызвал эмоциональную реакцию в комментариях на страницах интернета. Роману Викторовичу припомнили все скандалы, связанные с его именем, начиная с обвинений в нетрадиционной сексуальной ориентации и заканчивая тем фактом, что он является одним из основателей фонда Мазоха во Львове.

Читайте также: Звездный отдых: Татьяна Денисова — в Крым, Лев Лещенко — в Грецию. Фото

В вину пророссийскому настроению режиссера ставили то, что он так и не отказался от высокого звания «народного артиста России», невзирая на свое отношение к происходящему между двумя странами за последнее время.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU