hronika.info
Культура

В Сети появились новые подробности продолжения «Звездных войн»

В Сети появились новые подробности продолжения "Звездных войн"Новые подробности точно понравятся фанатам киносаги.

В фильме «Звездные войны: Последние джедаи» историю верховного лидера Сноук расскажут во всех подробностях, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Напомним, в «Пробуждении силы» Сноук (которого с помощью техники «захвата движения» играет Энди Серкис) появился только в виде голограммы, наблюдающий за действиями Кайло Рена (Адам Драйвер) и генерала Гакс (Донал Глисон).

В «Последних джедаев», по словам постановщика, зрители увидят главного антагониста воочию вместе с элитными солдатами его преторианской гвардии.

«Это не будет страница Википедии о Сноук. Это будет его полноценная история, например, в оригинальной трилогии мы ничего не знали о Императора, кроме того, что знал о нем Люк: что он — плохой парень, который стоит за Вейдером. Тогда как в приквеле мы узнали практически все о Палпатина, потому что его приход к власти был полноценной историей. Вот примерно столько же мы узнаем и о Сноук. Энди Серкис будет на этот раз гораздо больше. Ведь этот парень — просто сама сила природы », — сказал Джонсон.

Он также добавил, что когда он сидел за монитором и наблюдал за тем, что производит Серкис, его глаза были такими же большими, как обеденные тарелки ».

Одной из ключевых сцен «Последних джедаев» должен стать столкновение Сноук и генерала Леи Органы (Кэрри Фишер). Первый будет тянуть Кайло Рена на темную сторону, а вторая — на свету.

Читайте также: В Сети появились первые кадры съемок новой части «Звездных войн». Фото

Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» выйдет в украинский прокат 15 декабря 2017.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU