hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко поделилась милыми семейными фото

Тоня Матвиенко поделилась милыми семейными фотоПара прогулялась по Киеву с дочерью.

Певица Тоня Матвиенко порадовала нас фотографиями своей младшей дочерью Ниной. На днях звезда вместе с девочкой и мужем устроили прогулку по центральным улицам Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Певица Тоня Матвиенко, как и многие знаменитости, старается оберегать от посторонних взглядов свою личную жизнь. Особенно трепетно она относится к демонстрации своих детей.

В Сети практически нет фотографий Тони со старшей дочерью Ульяной, а вот полуторагодовалую Нину 36-летняя артистка показывает по мере ее взросления.

Вот и на днях Тоня вместе с мужем, певцом Арсеном Мирзояном, устроили семейную прогулку по Киеву. Вместе с дочерью они прогулялись по Крещатику.

Фотографиями с прогулки Матвиенко сразу же поделилась на своих страницах в социальных сетях. Правда, лицо Нины молодая мама показывать еще не решается.

На снимках Нина сидит на руках у родителей. Выглядит девочка в этот момент радостной и довольной, а сама пара – действительно счастливой.

Читайте также: Тоня Матвиенко поделилась милыми фото с семейного отдыха

– Мое счастье, – подписала одну из фотографий Тоня Матвиенко в своем Instagram.

Тоня Матвиенко поделилась милыми семейными фото
Тоня Матвиенко поделилась милыми семейными фото
Тоня Матвиенко поделилась милыми семейными фото

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев