hronika.info
Культура

Плотник из Дании выиграл конкурс «Мистер мира»

Плотник из Дании выиграл конкурс «Мистер мира»Дане Никлас Педерсен, 22-летний плотник из Копенгагена, победил в конкурсе мужской красоты и был признан самым красивым мужчиной мира.

В этом году в конкурсе «Мистер мира» приняли участие сорок шесть мужчин из разных стран. Финал конкурса, который проводится, начиная с 1996 года, прошел как обычно в английском курортном регионе Торбей. Второе место на нем занял Эммануэле Ифеануи Икубезе из Нигерии, а третье — Хосе Пабло Минор из Мексики, оба профессиональные актеры.

Претендентов на звание самого красивого мужчины в мире оценивали по нескольким критериям. Конкурсантам нужно было иметь привлекательную внешность, показать высокие результаты в спортивных соревнованиях, которые включали в себя такие виды спорта, как езда на горном велосипеде, катание на водных лыжах, бег на длинные дистанции. Также от участников требовалось продемонстрировать свои творческие умения в пении и танцах. Строгое жюри оценивало и интеллектуальный потенциал конкурсантов – они должны были дать ответы на самые разносторонние вопросы.

Плотник из Дании выиграл конкурс «Мистер мира»

После того, как стало известно имя победителя, Педерсен рассказал, что ему придется оставить плотницкое дело – впереди его ждет год насыщенной светской жизни. По правилам конкурса обладателю титула «Мистер мира» придется год прожить в Лондоне, посещая всевозможные балы и благотворительные мероприятия.

Читайте также: Нашу Соломию приняли во Франции за Монику Белуччи

Победитель поделился своей заветной мечтой – стать актером. А еще он планирует открыть свою плотницкую мастерскую – это ремесло он хорошо знает и оно до недавнего времени кормило его.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев