hronika.info
Культура

Надя Дорофеева решилась на селфи без макияжа

Надя Дорофеева решилась на селфи без макияжаПевица отдыхает в Турции.

Незадолго до старта шоу «Танці з зірками» певица Надя Дорофеева отправилась отдохнуть. Артистка вместе с мамой релаксирует в Турции, где, по ее словам, именно мама является звездой, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На собственной странице фотоблога солистка «Время и Стекло» опубликовала фото с родным человеком и другие кадры с отдыха, на которых предстает ненакрашенной.

Надя Дорофеева решилась на селфи без макияжа

«Я уже писала пост о том, что нахожусь на отдыхе Так вот, как вы поняли, я отдыхаю не одна, а со своей мамой! Отдыхаем мы в Турции, в очень милом отеле, где одни французы и со мной никто не фотографируется, и не спрашивает — это же эта … имя любимое мое. Так вот! Моя мама – звезда отеля. Она врывается на всех вечеринках и явно умеет отдыхать лучше меня. А еще это отдых — в лучшем его проявлении! Оказалось, что море — это работа и загорать я не умею (по словам мамы) Поэтому мы все делаем по расписанию. И оказывается, что это очень даже прикольно!», — призналась тренер «Голосу.Діти-4».

Также артистка поделилась интересным фактом о родном человеке.

Надя Дорофеева решилась на селфи без макияжа

Читайте также: Надя Дорофеева восхитила новым селфи-снимком

«А еще мама плачет, когда ест вкусную еду! Сегодня, например, она плакала, когда ела осьминога, потому что его она пробовала впервые», — отметила певица, призвав фанатов отдыхать с родителями.

Надя Дорофеева решилась на селфи без макияжа

Также Надя похвасталась стройной фигурой в легких нарядах, а отсутствие мейк-апа на ее лице порадовала юзеров.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU