hronika.info
Культура

Звездные мамы: Ангелина Завальская и Марика. Фото

Звездные мамы: Ангелина Завальская и Марика. ФотоБэби-бум продолжается в бомондной среде шоу-бизнеса. Молодая мама Алина Завальская делится первыми впечатлениями о материнстве, а Марика только вчера стала мамой.

Певица, экс-участница группы «Алиби» Алина Завальская стала мамой в конце мая. Она и ее муж телеведущий Александр Колодий долгое время скрывали от прессы ожидание пополнения в своей семье. Не выдержал отец Алины Александр Завальский и после рождения внука дал короткое интервью, в котором подтвердил радостную новость – он стал дедом!

Сама Алина говорит, что ее жизнь за эти недели существенно изменилась – в ней появилось понимание своего предназначения быть мамой и невероятное счастье от появления в семье главного человечка.

Звездные мамы: Ангелина Завальская и Марика. Фото

Молодая мама сказала, что кормит малыша сама и не собирается прибегать к помощи нянек. Даже, если ради этого придется пожертвовать своей карьерой.

А вот дизайнер и ведущая Мария Кравцова, беременность которой только недавно обсуждали в прессе, вчера стала мамой – у нее и мужа Сергея родился сыночек. Пара тоже долго хранила молчание и старалась не комментировать свои ожидания.

Звездные мамы: Ангелина Завальская и Марика. Фото

Единственное, что выдало будущих родителей – фотографии беременной Марики на ее страничке в социальной сети. Сергей всегда баловал жену вниманием – готовил ей на завтрак блинчики. И счастливая Марика призналась – она уже мечтает подарить любимому доченьку.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU