hronika.info
Культура

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала ужасающие подробности совместной жизни

Бывшая жена Джонни Деппа рассказала ужасающие подробности совместной жизниКак оказалось, известный актер не редко использовал силу в отношениях.

Звезда фильма «Девушка из Дании» обнародовала новые снимки побоев, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

В распоряжении журнала People оказались снимки и документы, которые Эмбер Херд предоставила суду, как доказательство домашнего насилия со стороны ее супруга Джонни Деппа. По словам актрисы, в декабре 2015 года случился настолько «серьезный инцидент», что Херд испугалась за свою жизнь. Вероятно, речь идет о насилии.

Эмбер приводит и два других случая. Например, 21 апреля, по ее словам, в день празднования 30-летия Эмбер, пьяный актер в разгаре ссоры схватил ее и ударил головой об пол. 21 мая Депп, якобы, разозлился на супругу за что-то, что не являлось правдой, по утверждению актрисы, и сильно ударил ее в глаз и по щеке. Опубликованные в журнале снимки как раз и демонстрируют эти побои. Звезда утверждает, что на протяжении их 15-месячного брака Депп неоднократно унижал ее как словесно, так и физически.

Читайте также: Бывшая жена Джонни Деппа закрутила новый роман

Возникает вполне резонный вопрос: почему Херд сразу не написала заявления в полицию? Если Депп действительно постоянно пил и бил ее, то зачем было создавать иллюзию счастливой семьи? Ведь актриса буквально светилась от счастья рядом с Джонни. На этот вопрос Херд ответила, мол, хотела уберечь свою частную жизнь от посторонних глаз и сохранить актерскую карьеру супруга.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU