hronika.info
Культура

Названы все участники шоу «Танцы со звездами»

Названы все участники шоу «Танцы со звездами»Премьера шоу состоится 27 августа в 21:00.

В ярком промо-ролике на телеканале «1+1» было раскрыто имя десятой звезды, которая будет бороться за победу в паре с профессиональным танцором в шоу «Танцы со звездами». На главный паркет страны выйдет известный певец и тренер «Голоса страны-7» Сергей Бабкин, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

У популярного певца уже есть танцевальный опыт: в школе Сергей несколько лет посещал кружок бальных танцев и даже занимался фигурным катанием. Но сможет ли артист покорить сердца зрителей и строгих судей, узнаем уже совсем скоро.

Сергей Бабкин – украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5\’Nizzа», автор легендарного хита «Я солдат» и тренер седьмого сезона вокального проекта «Голос страны».

Таким образом, стал известен полный состав участников обновленного проекта «Танцы со звездами», в который вошла певица и тренер «Голоса. Дети-4 » Наталья Могилевская, ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, актер и участник «Лиги Смеха» Юрий Ткач, певица и тренер «Голоса. Дети-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия, «суперблондинка» Оля Полякова, певец и тренер «Голоса страны-7» Сергей Бабкин.

Отметим, что в рамках #танціззіркамиchallenge в течение нескольких месяцев самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса передавали друг другу танцевальную эстафету, публикуя яркие и забавные видео в своих социальных сетях, и таким образом приглашая артистов к участию в «Танцах со звездами» на телеканале «1+1». С кем в парах выйдут на паркет звезды, зрители узнают в скором времени.

Читайте также: Монатик показал, как выглядит без бороды

Оценивать зажигательные танцы участников проекта будут любимец публики и тренер «Голоса. Дети-4» Monatik, всемирно известная балерина Екатерина Кухар и профессиональный хореограф Влад Яма.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU