hronika.info
Культура

Интрига от Анфисы Чеховой

Интрига от Анфисы ЧеховойТелеведущая, актриса и секс-символ телевидения современности Анфиса Чехова умеет эпатировать и интриговать. Сейчас в своем фотобоге она намекнула поклонникам, что в ее жизни происходят перемены.

Уточнять ведущая не стала – как истинная женщина и опытная светская львица она держит паузу и подогревает интерес к своей персоне.

Так, она два года скрывала свои отношения с отцом своего будущего ребенка, позволяя прессе приписывать романы с соведущими программ, певцами и режиссерами. И уже только после рождения сына она призналась, что давно и страстно влюблена в своего коллегу по актерскому цеху Гурама Баблишвили.

Обладательница выдающихся форм оказалась большим романтиком – она не единожды признавалась, что научилась радоваться мелочам и может ценить каждый солнечный лучик утреннего солнышка, который заряжает ее позитивом на целый день. Анфиса оказалась трогательной мамой, позволив себе это счастье уже в достаточно зрелом возрасте. Появление в ее жизни сына Соломона сделало ее еще более сентиментальной.

Интрига от Анфисы Чеховой

Перемены, о которых Анфиса намекнула сейчас, могут касаться чего угодно – может быть она еще раз решилась стать мамой и подарить сыну братика или сестричку. А может быть речь идет о каком-то творческом смелом эксперименте, на которые Чехова лихо решается.

В блоге телеведущей есть уверенность, что грядущие перемены обязательно будут позитивными и приведут к счастью – она в это и не сомневается.

Читайте также: Анфиса Чехова похвасталась художественным дебютом своего сына. Фото

Читатели сразу же отреагировали на этот пост своей любимицы и искренне пожелали сбыться всем планам.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU