hronika.info
Культура

Боня снялась со звездой «Секса в большом городе». Фото

Боня снялась со звездой «Секса в большом городе». ФотоТелеведущая, радиоведущая, экс-звезда шоу «Дом-2», в котором она снималась 11 месяцев, Виктория Боня продолжает знакомиться со звездами мира.

На этот раз объектом ее пристального внимания стал известный американский актер Джон Корбет. Популярность Корбету принесли сериалы «Северная гора» и «Секс в большом городе», где он сыграл роль любовника одной из героинь.

Виктория, которая сейчас работает радиоведущей в Монако, часто становится участницей различных тусовочных мероприятий, которые посещают селебрити всего мира. Совсем недавно она была замечена в Париже, а позже — на показах и вечеринках в Каннах.

Боня снялась со звездой «Секса в большом городе». Фото

Но где бы не тусила Боня, она везде старается запечатлеть себя с известными политиками и актерами. Так, в ее блоге появились снимки, на которых Виктория позирует с князем Монако и его женой княгиней Шарлен. Ранее были сделаны снимки с Филиппом Плейном, Антонио Бандерасом и Майклом Дугласом.

Боня снялась со звездой «Секса в большом городе». Фото

И сейчас, встретившись с Джоном Корбетом, секс-теледива решила сделать селфи и выложить его в сеть.

Читайте также: Виктория Боня попала в аварию

К слову, селфи – это такая себе «себяшка», фотопортрет, сделанный или с помощью зеркал, или с помощью таймера. Зачастую фото делают сами с расстояния вытянутой руки, меняя угол наклона, который ловят, что называется, наугад.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU