hronika.info
Культура

Ольга Сумская стала бабушкой

Ольга Сумская стала бабушкойВ свой день рождения Ольга Сумская подтвердила, что она впервые стала бабушкой.

22 августа Ольга Сумская отмечает день рождения – ей исполнился 51 год. Праздник начался с прямого эфира в «Сніданку з 1+1», во время которого актриса официально подтвердила свой статус бабушки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Новость о том, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная родила первенца, оказалась правдивой.

«Я очень счастлива. Первой меня поздравила моя старшая дочь и внучка. Она улыбнулась мне. Такие ощущения, когда ты берешь свою внучку на руки… Это слезы счастья», – призналась Ольга Сумская. Актриса не стала скрывать от прессы, что ее дочь родила, ведь уверена, что журналисты и так об этом узнали бы.

Имя внучки актриса пока не называет. «Это пока секрет. Она еще не крещенная», – объяснила Сумская. Также актриса сообщила, что ребенок похож на папу.

Читайте также: Ольга Сумская покрасовалась в необычном наряде

Напомним, Ольга Сумская воспитывает двух дочек – Антонину от первого брака с Евгением Паперным и Анну от брака с Виталием Борисюком. Старшая дочь состоит в отношениях с российским актером Владимиром Яглычем.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев