hronika.info
Культура

Известный украинский ведущий поделился милым семейным фото

Известный украинский ведущий поделился милым семейным фотоГригорий Решетник отдохнул с семьей в Карпатах.

Ведущий романтического реалити «Холостяк» отправился с супругой и двумя сыновьями на отдых в Карпаты, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

И если Иван, старший сын семьи Решетник, первый полет заграницу совершил еще в три месяца, с путешествиями младшего сына родители, по настоянию педиатра, пока решили повременить. Семья Решетник поделилась впечатлениями об отдыхе в Карпатах.

Известный украинский ведущий поделился милым семейным фото

«Там не так много людей, жара переносится гораздо легче, а дети и взрослые всегда найдут, чем заняться, — говорит ведущий. – Ваня наш и на самокате катался, и просто играл с другими детьми на игровых площадках, и рыбу в фонтанах ловил. Дима же просто наблюдал за всем происходящим и ел (смеется). Он очень стремительно растет, за десять дней набрал полкило и вырос на 2 см. Крепчает наш богатырь (смеется)».

Известный украинский ведущий поделился милым семейным фото

Ведущий признается: отдых с двумя детьми – это непросто, и порой после него хочется отдохнуть еще раз. Но, если хорошенько подготовиться к путешествию, внезапные хлопоты и форс-мажоры можно минимизировать.

«Первое, о чем подумали – аптечка, — говорит телеведущий. — Вернее, наша прекрасная мама об этом подумала. Минимальный запас самых необходимых медикаментов у нас был. Слава Богу, никому они не понадобились. Но настоятельно советуем запастись ими, а не рассчитывать на то, что нужные медикаменты будут в отеле или у друзей, если вы едете не одни. Разумеется, машина также была забита памперсами, миллионом игрушек, мы старались приложить максимум усилий, чтобы дети чувствовали себя как дома. Кажется, у нас это получилось (улыбается)».

Известный украинский ведущий поделился милым семейным фото
Известный украинский ведущий поделился милым семейным фото

Читайте также: Максим Чмерковский поделился милым семейным фото

«А затем мы устроили себе импровизированный тур по Западной Украине. Заехали к родителям супруги в Ивано-Франковск, а затем еще посетили Львов. Так что на счету младшего сына в его 2 месяца уже 4 увиденных города, как минимум. Не бойтесь путешествовать с детьми, не закрывайте их дома, пытаясь уберечь ото всего. Главное – хорошо все продумайте».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU