hronika.info
Культура

Готов к выпуску альбом Димы Билана с электронным дуэтом Alien24

Готов к выпуску альбом Димы Билана с электронным дуэтом Alien24Дима в последнее время усиленно пытается разрушить рамки стереотипного восприятия своего творчества – он со своим продюсером подготовили к выпуску альбом с электронным дуэтом Alien24.

Андрей Черный, саунд-продюсер, который работал над последними треками Билана, говорит, что стилистика музыкального наполнения альбома будет более, чем разнообразная – лауж, фанк, вокальный электро-эмбиент, синти-поп, ню-диско.

При этом 75% текстов написаны на английском языке, что позволит этому альбому соответствовать мировым требованиям.

Этот проект раскрывает совершенно с новой стороны композиторский дар певца, который работал над музыкой напряженно и продуктивно, в перерывах между своим насыщенным гастрольным графиком.

Если говорить о качестве музыки, то это микс умиротворения и драйва, уносящий слушателей в какие-то космические пространства со своей определенной гармонией и философией.

А еще Дима Билан снимается в двух кинофильмах. В фильме «Музыка во льду» режиссера Юрия Васильева у него главная роль, ради которой он сейчас отпускает бороду и даже брал уроки верховой езды. Картина посвящена 100-летию начала Первой мировой войны и действия в ней одновременно проходят в настоящем и прошлом.

Готов к выпуску альбом Димы Билана с электронным дуэтом Alien24

В картине будут сниматься Татьяна Лютаева, Алиса Фрейндлих и Александр Балуев. Как раз в июне съемки фильма заканчиваются, а на большом экране он должен появиться где-то в ноябре этого года.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU