hronika.info
Культура

Григорий Лепс придумал необычный способ кодировки от алкоголя. И закодировался сам

Григорий Лепс придумал необычный способ кодировки от алкоголя. И закодировался самЗнаменитому исполнителю Григорию Лепсу нет надобности скрывать от поклонников и журналистов тот факт, что серьезные проблемы, связанные напрямую с употреблением алкоголя, в жизни у него имели место быть.

Но в последнее время известный артист вовсю старается придерживаться здорового образа жизни ради троих детей и любимой молодой супруги. Чтобы алкоголь ему в этом не помешал, Лепс выдумал действенный, хотя довольно необычный способ «кодировки» от алкоголя: он просто заключает пари со своими друзьями на внушительную сумму денег.

Напомним, с помощью такого способа певец смог продержаться без алкоголя целый год, вплоть до своего 50-летнего юбилея. И только на время празднования собственного юбилея артист «развязался». Да и после дня рождения папарацци неоднократно «ловили» исполнителя с рюмкой.

Сейчас Григорий Лепс очередной раз заключил пари. Популярный певец может разбогатеть на два миллиона долларов, если на протяжении двух лет не будет употреблять алкоголь.

Хотя правила спора в этот раз совсем нелояльные: запрет наложен не только на употребление спиртных напитков, но даже безалкогольного пива. Впрочем, Григорий твердо уверен в победе, и полагается на собственную силу воли. Обманывать, юлить он не собирается, ведь это дело чести для артиста.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU