hronika.info
Культура

Стало известно кто будет ведущей пятого сезона «Х-фактор» с новым составом жюри

Стало известно кто будет ведущей пятого сезона «Х-фактор» с новым составом жюри Телеведущая Оксана Марченко стала неотъемлемой частью – доброй феей, эталоном стиля и красоты — проекта «Х-фактор». Не станет исключением и пятый сезон – его неизменная ведущая обещает всем поддержку, понимание, а в отдельных ситуациях и заступничество.

Оксана действительно стала своеобразным талисманом полюбившегося песенного шоу Украины, которую искренне любят миллионы, стилю которой пытаются подражать тысячи женщин всего мира. Неподдельная искренность, красота нарядов, легкость общения несомненно украсили ток-шоу и уже представить его с другой ведущей невозможно – пять лет Оксана Марченко выходит на сцену и искренне сопереживает героям шоу.

Стало известно кто будет ведущей пятого сезона «Х-фактор» с новым составом жюри

Совсем недавно Оксана получила престижную премию «Телезвезда» именно за работу на проекте «Х-фактор».

Читайте также: Игорь Кондратюк и Сергей Соседов о пятом сезоне «Х-фактора»

А вот такой же неизменный судья песенного конкурса Сергей Соседов недавно делился своими переживаниями по поводу принятого решения ехать в Украину для участия в любимом проекте, несмотря на сложную политическую обстановку в стране. Журналист признавался, что живется и работается ему достаточно комфортно. Но он очень скучает по Сереге – своему коллеге по судейской команде, с которым они зачастую неприкрыто вступали в споры, пикетируя словами на грани фола. Сам Соседов называет Серегу «спарринг-партнером». Сейчас шутки Соседова, что называется, «зависают в воздухе». Хотя, признается опытный журналист, их диалоги с Серегой стали действительно носить характер заштампованности и предсказуемости. А трафаретность вредит в любом творческом процессе.

Стало известно кто будет ведущей пятого сезона «Х-фактор» с новым составом жюри

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU