hronika.info
Культура

Виктория Боня в бикини заинтересовала зарубежный таблоид. Фото

Виктория Боня в бикини заинтересовала зарубежный таблоид. ФотоТелеведущая и светская львица Виктория Боня оказалась на страницах фоторепортажа одного из зарубежных иллюстрированных изданий.

Виктория в компании своей подруги Хофит Голан стала героиней фоторепортажа в английском таблоиде Daily Mail. Небольшой пояснительный материал к снимкам рассказывал о стильных образах девушек, которые сейчас активно принимают солнечные ванны.

Безусловно, американская модель и по совместительству телеведущая израильского происхождения Хофит Голан привлекла внимание западных журналистов намного больше, чем малознакомая Виктория Боня. Но русская телеведущая не упала лицом в грязь – она очень эффектно смотрелась рядом со своей подругой. Обе девушки устроили фотосессию возле бассейна, пока была возможность прерваться от просмотра конкурсных картин на итальянском фестивале в Таормина.

Виктория Боня в бикини заинтересовала зарубежный таблоид. Фото

Телеведущие совершенно не смущались пристального внимания фотографов – они получали удовольствие и от солнца, и от общения, и от съемок. Они вели себя непринужденно, пересмеиваясь, обрызгивая друг дружку водой. Для съемок Хофит надела закрытый купальник розового цвета с ассиметричным боковым вырезом. Боня же была в белоснежном бикини и в круглых солнцезащитных очках.

Читайте также: Боня снялась со звездой «Секса в большом городе». Фото

Специалисты отмечают, что снимки минимально подверглись компьютерной обработке и девушки запечатлены практически в натуральном виде, с легким летним макияжем. Виктория уже получила комплимент от Daily Mail – ее назвали «потрясающей».

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU