hronika.info
Культура

Теперь «Золотой батон» есть у Монро и Вольновой, Монатика и Гордиенко

Теперь «Золотой батон» есть у Монро и Вольновой, Монатика и Гордиенко Женя Таллер и Настя Елисеева впервые организовали в Украине антипремию за сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. Над названием долго думать не пришлось – вспомнился «золотой батон» известного политика, который в последнее время стал предметом шуток и анекдотов.

Эта премия стала аналогом американской «Золотой малины». И теперь в Украине есть своя премия за антизаслуги.

19 июня в клубе Индиго шоу собрало достаточно много представителей музыкального мира и украинского бомонда, среди которых были Ира Чемпион, Таня Стребкова, Дядя Жора, Дмитрий Грачев, Сергей Пастух, Анна Свиридова, Девушка Блонда, Валерий Крук, Даша Малахова, Наталья Винярская.

Теперь «Золотой батон» есть у Монро и Вольновой, Монатика и Гордиенко

Артистам обычно вручают высокие награды на кинофестивалях и церемониях за рубежом. «Золотой батон» предполагалось вручить в 7 номинациях. В этом, дебютном для шоу, году было заявлено 35 претендентов на эту «награду».

Например, травести-дива Монро стала обладательницей антипремии в номинации «Скандал в шоу-бизнесе». Поводом получить этот знак отличия стали язвительные заявления Монро по отношению к Светлане Лободе. Награду диве вручала светская львица Светлана Вольнова. Монро тут же прокомментировала это событие в социальной сети, написав, что батон оказался и несъедобным, и не золотым. Отдельно она поблагодарила стилиста Дашу Червона Ворона за шикарное платье, пошитое для участия в этом мероприятии.

Теперь «Золотой батон» есть у Монро и Вольновой, Монатика и Гордиенко

На мероприятии со своими хитовыми песнями выступили Дима Коляденко и Наталья Бучинская, Дмитрий Монатик и Рената Штифель, Алена Омаргалиева и Тамерлан.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Зая 21.06.2014 в 14:00

А что это за жлобиха в синей кофте и красных штанах со свиным рылом?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.