hronika.info
Культура

Ани Лорак поздравила Мегги Гогитидзе с рождением девочки

Ани Лорак поздравила Мегги Гогитидзе с рождением девочкиЛюбимая украинская певица и строгий, непредвзятый судья песенного конкурса «Голос страны» Ани Лорак поздравила на страничке в социальной сети свою экс-подопечную Мегги Гогитидзе с рождением дочери.

Это важное событие в жизни участницы проекта телеканала 1+1 произошло 20 июня в три часа утра. 24-летняя мама родила девочку весом 3, 9 кг и ростом 56 см. По сообщению прессы, мама и дочь чувствуют себя удовлетворительно. Мегги дала дочери необыкновенное для Украины имя – девочку назвали Сидония.

Напомним, что Мегги была довольно известной певицей у себя на родине в Грузии. И все же она приняла решение завоевать любовь и украинской публики, приняв участие в песенном конкурсе «Голос страны, чтобы увидеть, как будет реагировать публика на ее голос, на эмоциональный посыл в зрительный зал и через телевизионный экран при исполнении той или иной песни.

Ани Лорак поздравила Мегги Гогитидзе с рождением девочки

Ее наставницей после «слепого прослушивания» стала улыбчивая и нежная Ани Лорак, сразу оценив вокальный потенциал исполнительности с легким акцентом и индивидуальностью исполнительской техники пения. Тогда в обсуждении все наставники отметили, что Мегги поет исключительно душой. Тайной Мегги, которая позволяла ее голосу тогда звучать по-особенному, была другая жизнь, которая тогда зарождалась под ее сердцем и переполняла ее эмоциями.

Читайте также: Джамала вступилась за Ани Лорак

Сама Ани Лорак, которая тоже имеет маленькую дочь, вся команда проекта «Голос країни. Перезавантаження» выразили Мегги свои поздравления с этим радостным событием, назвав ее «настоящим победителем».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU