hronika.info
Культура

Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. Фото

Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. ФотоАктриса известного молодежного сериала «Универ», а с некоторых пор и депутат Государственной Думы России Мария Кожевникова блистала на красной дорожке 36-го Международного Московского кинофестиваля в пышном, пестром наряде бежевого цвета, с перьями и очень открытой фасадной частью.

В таком виде Марию запечатлели фотографы кинофестиваля, снимки сама актриса выложила в своем блоге и они сразу же стали предметов обсуждения, а в отдельных случаях и пересмешек, поклонников и недругов Кожевниковой.

К слову, вопрос депутатского статуса Марии за последние годы вызывает больше внимания, чем актерская карьера.

Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. Фото

Сразу же после выборов Марии Кожевниковой в законодательное собрание по спискам «Единая Россия», новоиспеченному депутату припомнили и съемки в мужском журнале MAXIM, и другие откровенные фотосессии. Светская львица, скандалистка и журналистка Ксения Собчак, сразу же обратилась к Марии с назиданием, что в качестве депутата ей предстоит работать с членами Госдумы, сделав особый акцент на слове «членами». И тут же спросила «Под кем же работает Мария?», предложив той ответить на этот и другие вопросы в интервью, которая Собчак была готова взять у Кожевниковой. Но, новоиспеченный депутат проигнорировала и намеки, и предложения виртуозной провокаторши Собчак.

Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. Фото

С работой в Госдуме шестого созыва у Марии не особо сложилось – ее то обвиняли в прогулах и небрежном отношении к своим депутатским обязанностям, то переводили с Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии как не справившуюся со своими обязанностями, в Комитет по культуре.

А в январе этого года Мария стала мамой, родив своему мужу Евгению, с которым она обвенчалась в прошлом году в Ницце, сына Ивана.

Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. Фото

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU