hronika.info
Культура

К осени ждем «Витальку-6»

К осени ждем «Витальку-6»На днях команда скетчкома «Виталька» приступила к съемкам шестой части полюбившегося телезрителям канала ТЕТ сериала.

«Виталька» — комедийный сериал, первые серии которого вышли в 2012 году. Сюжетная канва телехита крутится вокруг главного героя Витальки – эдакого, мачо-переростка, который в свои 30 лет все еще живет с мамой. Она обращается с ним, как с маленьким пупсиком, а не взрослым мужиком, на уме которого секс, секс и еще раз …..телочки!

Прошлый сезон, который объединил 100 серий, закончился ярко и празднично – свадьбой! Правда, пока женились родители главного героя. А наш горе-мачо Виталька все еще продолжает ходить в холостяках и грезить о сексе.

К осени ждем «Витальку-6»

В шестой сезон команда персонажей сериала переходит с новенькой «постоянной телочкой» Витальки – Настей, которую исполняет великолепная комедийная актриса Юлия Домашец, вписавшись и в саму атмосферу сериала, и в команду артистов, занятых на съемках. Гарик Бирча, исполнитель главной роли и основной автор сценария сериала, рассказывает, что телезрителей в новом сезоне ждет масса сюжетных коллизий, неожиданностей и сюрпризов. Будут ситуации, в которых главный герой за предыдущие пять сезонов еще не бывал. Будет меняться и сам Виталька – из взбалмошного и неординарного персонажа, он постепенно будет превращаться в настоящего мужчину, а местами – даже в отъявленного хулигана, но человека ранимого и обидчивого.

Читайте также: «Игры престолов-5» собирается посетить королева Англии Елизавета II

Премьера «Витальки-6» готовится к осени этого года. Съемки идут полным ходом, а сценарий все еще пишется, готовя телезрителям грандиозную развязку шестого сезона.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев