hronika.info
Культура

Мама Потапа намекнула на отношения сына с Настей Каменских

Мама Потапа намекнула на отношения сына с Настей КаменскихПотап и Настя явно очень близки.

Участники дуэта «Потап и Настя» Алексей Потапенко и Настя Каменских – одна из самых крепких музыкальных пар украинского шоу-бизнеса. Поэтому неудивительно, что в СМИ то и дело всплывают слухи об их романе, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Разговоры о романе участников дуэта «Потап и Настя» Алексея Потапенко и Насти Каменских не утихают до сих пор. Звезд видят вместе в супермаркетах, да и на гастролях они ведут себя как пара.

Мама Потапа намекнула на отношения сына с Настей Каменских

Долгое время артисты старались не обращать внимания на подобные разговоры, но постоянный интерес публики к их личной жизни все-таки вынудил пару сделать громкое заявление.

«От нас с Настей ждут каких-то громких заявлений. Но мы не оправдываем чьих-то ожиданий, всегда предлагаем свой вариант развития событий. Ждите – осенью мы вас точно удивим» – прокомментировал слухи о своей возможной свадьбе с Настей Каменских Потап.

Мама Потапа намекнула на отношения сына с Настей Каменских

Что же готовит пара для своих поклонников – пока неизвестно. Постараемся следить за дальнейшим развитием этой истории.

Пока мы нашли недавнее интервью мамы Потапа Людмилы Потапенко, которое она давала для газеты «КП» в Украине». В нем она раскрыла секрет отношений сына и Насти Каменских.

«Вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой» – рассказывает Людмила Потапенко.

Мама Потапа намекнула на отношения сына с Настей Каменских

По признанию Людмилы Анатольевны, Настя для Потапа муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни.

Читайте также: Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских

«Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: «Такие красивые, а вкусные?» – «Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині» – рассказывает мама Потапа.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев