hronika.info
Культура

Известный журналист рассказал, почему так плохо выступил на «Танцах со звездами»

Известный журналист рассказал, почему так плохо выступил на "Танцах со звездами"Участник признался, что танцевал «как бревно».

Известный журналист, ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, который занял последнее место в турнирной таблице первого выпуска шоу «Танцы со звездами», заявил, что начал танцевать всего две недели назад, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Бревно, дровосек, робот, косолапый, Буратино, чурбан, медведь, слон и т. д. — это я цитирую самые мягкие из осуждающе-критических комментариев своего танца. Я не обижаюсь. Вообще. Я трезво себя оцениваю и заранее знал, на что иду», — отметил Комаров.

По его словам, первый урок танцев произошел всего 2 недели назад, и это слишком маленький срок, чтобы у новичка появилась техника.

«В отличие от многих коллег по шоу, мне не приходится танцевать по работе, давать концерты и сниматься в клипах. Я начал с нуля, в 34 года, в экспресс-ритме, с трудом отрывая несколько часов в день от основной работы журналиста. Чудес не бывает. Волшебных таблеток тоже. Нельзя за неделю стать культуристом или пловцом», — добавил ведущий.

Он подчеркнул, что за две недели никто не сможет стать танцором.

«Это шоу. И я пришел в него специально, чтобы показать, как «неумеха-нетанцор» делает первые шаги и меняется. Падает, набивает синяки, но идет дальше. Трансформируется. В этом смысл шоу. Будь я профи в танцах — это было бы неинтересно смотреть. Я не боюсь экспериментов над собой. И самое главное — не боюсь смеяться над собой», — уточнил журналист.

Читайте также: Ирина Безрукова рассказала о победе конкурентов на шоу «Танцы со звездами»

«И я буду счастлив, если посмотрев в «Танцах со звездами» на «косолапого Комарова», какой-то ребенок попросит родителей записать его в школу танцев, а какой-то взрослый возьмет и запишется сам. Я хочу на своем примере показать: не уметь и учиться не стыдно, а бояться негативных комментариев не нужно. Важно идти вперед через «не могу», «не умею» и другие «не». Не отказываться от выбранной дороги, даже если на дороге Яма», — резюмировал телеведущий.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU