hronika.info
Культура

Ольга Горбачева поделилась милым семейным снимком

Ольга Горбачева поделилась милым семейным снимкомДевочки уже повзрослели.

Певица Ольга Горбачева поделилась редкими фотографиями, на которых она запечатлена вместе со своими подросшими дочками-красавицами — 11-летней Полиной и 3-летней Серафимой, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua

Певица Ольга Горбачева активно ведет блоги в социальных сетях. В них она старается делать акцент на своей музыкальной карьере, поэтому личные фото предпочитает оставлять для семейного архива.

Однако на днях Ольга очень порадовала фолловеров, опубликовав в Instagram редкие кадры со своими подросшими дочками-красавицами – Полиной и Серафимой.

Ольга Горбачева поделилась милым семейным снимком

Последние летние дни 36-летняя звезда вместе со своими наследницами решила провести у воды: дружное семейство каталось на шикарной яхте по акватории Днепра.

На фотографиях хорошо видно, что 11-летняя Полина растет практически полной копией своей звездной мамы, а 3-летняя Серафима буквально завораживает своими белокурыми локонами.

Ольга Горбачева поделилась милым семейным снимком

Читайте также: Ольга Горбачева поделилась милым снимком своих дочерей

«Все сосчитали бессонные и трудные ночи, а количество бесценных и счастливых минут кто-нибудь считал? Уверена, что по итогу мы бы оказались у них в долгу» – пишет в комментариях под одним из снимков Ольга Горбачева.

Ольга Горбачева поделилась милым семейным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU