hronika.info
Культура

Анджелина Джоли выбрала нескромный наряд для премьеры своего фильма

Анджелина Джоли выбрала нескромный наряд для премьеры своего фильмаАктриса подчеркнула фигуру белым платьем.

Анджелина Джоли продолжает вызывать беспокойство из-за своего критически низкого веса. Актриса и с недавних пор режиссер и продюсер появилась на премьере своего фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» в светлом платье, которое, несмотря на скромность, позволяет оценить фигуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Премьерный показ для Голливудской ассоциации иностранной прессы прошел в Лос-Анджелесе. Наряд актрисы открывал ее чересчур тонкие руки и ноги, зато отлично обрисовывал выдающийся бюст. Журналисты заподозрили, что Джоли опять проигнорировала бюстгальтер.

Анджелина Джоли выбрала нескромный наряд для премьеры своего фильма

СМИ уже не первый раз обвиняют Анджелину в нескромности: она появляется без лифчика и во время очень ответственных встреч. В таком виде она, например, нанесла визит Папе Римскому и встретилась с детьми в одном из лагерей для беженцев.

Читайте также: Анджелина Джоли шокировала, выйдя в свет в мини

В конце июня Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН. Брючный костюм актрисы не обрисовывал ее фигуру, что позволило думать, что она все-таки набрала вес, похоже, это не так.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU