hronika.info
Культура

Владимир Кличко поставил «точку» в слухах о расставании с Панеттьери

Владимир Кличко поставил «точку» в слухах о расставании с ПанеттьериПодобные слухи ходят уже давно.

На прошлой неделе в СМИ начали ходить слухи о расставании Владимира Кличко с Хайден Панеттьери. Однако на днях 41-летний боксер поставила жирную точку в этих разговорах, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua

На днях в Сети снова начали активно ходить слухи о расставании Владимира Кличко и Хайден Панеттьери. Повод заговорить о возможных проблемах в их семье на днях дала сама актриса.

Пара начала редко вместе посещать светские мероприятия и еще реже публикует в соцсетях совместные фото. Еще настойчивее слухи стали звучать после того, как Хайден опубликовала в Twitter снимок с празднования своего дня рождения.

Владимир Кличко поставил «точку» в слухах о расставании с Панеттьери

21 августа Панеттьери исполнилось 28 лет. Провести этот день она решила с семьей. Правда, Владимира на семейном снимке с торжества не оказалось.

После появления подобных новостей, фолловеры Кличко и Панеттьери засыпали ее вопросами во всех соцсетях, означает ли это, что они близки к расставанию.

Владимир Кличко поставил «точку» в слухах о расставании с Панеттьери

Реакция со стороны Владимира Кличко не заставила себя долго ждать. В интервью одному из иностранных порталов, он решил покончить со всеми слухами, и прокомментировал свой нынешний статус.

Читайте также: Хайден Панеттьери похвасталась подарком от Кличко

«Я не буду комментировать эти слухи, потому что не люблю их обсуждать. Мы видимся с Хайден намного чаще, чем вы думаете. Мы оба воспитываем нашу дочь. Потому что отец может дать ребенку то, чего не может дать мать. У нас распределены обязанности. Кайя невероятно активный ребенок. Я в два-три года таким не был » – говорит в интервью украинский боксер.

Судя по комментарию Владимира, можно предположить, что в его отношениях с Хайден действительно не все так гладко. Похоже, пара живет раздельно.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU