hronika.info
Культура

Евгений Малкин отдыхает на Мальдивах с новой девушкой. Фото

Евгений Малкин отдыхает на Мальдивах с новой  девушкой. ФотоЦентральный нападающий сборной России Евгений Малкин после окончания хоккейного сезона, отправился на отдых в компании Анна Кастеровой, 29-летней ведущей телеканала «Россия-2».

Выдал этот роман сам Малкин и, по все видимости, случайно – выложив свое фото с Анной по время полета на отдых на короткое время в «Инстаграме». Сразу же удалив его, Евгений все же дал пищу для обсуждений их отношений.

Евгений Малкин отдыхает на Мальдивах с новой  девушкой. Фото

Внимание к персоне Малкина всегда особое — он завидный жених, доход которого по версии Forbes в 2013 году составил 9 миллионов долларов. Еще совсем недавно Евгений встречался с телеведущей Оксаной Кондаковой, с которой после расставания он сохранил ровные, дружеские отношения. Как-то он был замечен в компании еще одной ведущей Виктории Лопыревой.

Будучи верным себе в выборе пассий, на этот отпускной срок Малкин взял с собой другую телеведущую – Анну Кастерову. Пара молодых людей выбрало бунгало на одном из островов Мальдивы, добраться до которого можно только на гидроплане. У бунгало есть свой выход на пляж и собственный бассейн. В сутки отдых обходится Евгению Малкину в 1600 долларов.

Евгений Малкин отдыхает на Мальдивах с новой  девушкой. Фото

Отдых молодых людей уединенный. Большую часть времени они нежатся под мальдивским солнышком, наслаждаясь обществом друг друга. Редко позволяют себе прогулки на яхте и ужин в ресторане, иногда в компании друзей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU