hronika.info
Культура

Стало известно, кто получит звание «иконы моды»

Стало известно, кто получит звание "иконы моды"Кендалл Дженнер удостоилась почетной премии.

Стало известно, что на неделе нью-йоркской моды, которая стартует в следующем месяце, Кендалл Дженнер получит премию Media Fashion Awards 2017. Церемония награждения состоится во время мероприятия Daily Front Row, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Lady.

Как отмечают зарубежные СМИ, 21-летняя звезда подиума будет признана иконой моды последнего десятилетия. Дженнер наградят за ее вклад в отрасль моды, в том числе участие в многочисленных подиумах самых известных брендов.

Читайте также: Стало известно имя «Миссис Россия 2017»

Кендалл уже поблагодарила своих сторонников за «их бесконечную любовь и поддержку», которые помогают ей достигать новых высот. К слову, модель не единственная, кто получит награду Media Fashion Awards 2017. В этом году 62-летний модный фотограф Марио Тестино получит премию «Креатив года», а 20-летняя модель Джордж Барретта получит премию «Модель года» в мужской категории.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев