hronika.info
Культура

Известная супермодель раскрыла секрет невероятной красоты

Известная супермодель раскрыла секрет невероятной красотыДевушка рассказала о том, как проходит её жизнь.

Немецкая супермодель и мама четырех детей Хайди Клум, которая недавно брилась в провокационной фотосессии, совсем не выглядит на свои 44 года — у нее роскошная подтянутая фигура и красивое лицо, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Бильше.

Какие же тайны скрывает Хайди?

«Я никогда не сижу на диетах. Вместо этого я отдаю предпочтение здоровой пище — например, на обед люблю рыбу. Я им достаточно много, но всегда что-то полезное — овощи и фрукты, салаты, курицу и йогурт. Важно не то, сколько вы едите , а входит в ваш рацион. Откажитесь от фаст-фуда и высококалорийных продуктов, и вам не придется сидеть на диетах «, — говорит Хайди.

«Во время обеда я могу перекусить кусочком хлеба с соусом, но никогда не буду завтракать рогаликами с кремом, — рассказывает модель. — Многие начинают свой день с пончиков и тортов. Конечно, нельзя все время отказывать себе в сладком, но есть пирожные каждый день неправильно. Я лучше съем тост с сыром «.

«Я занимаюсь спортом два раза в неделю и предпочитаю бегать, иногда с утяжелителями, — говорит супермодель. — Мне кажется, что заниматься слишком часто неправильно: лучше тренироваться реже, но регулярно», — признается супермодель.

Читайте также: Ольга Сумская раскрыла секрет неувядающей красоты

А вот по уходу за лицом, то модель не припудриваем лицо, а постоянно носит с собой матирующие салфетки.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU