hronika.info
Культура

Главная героиня «Кадетов» Елена Захарова ждет ребенка

Главная героиня «Кадетов» Елена Захарова ждет ребенка Елена появилась на красной дорожке Международного Московского кинофестиваля в длинном голубом платье, которое пикантно обтягивало явно округлившийся животик актрисы.

Захарова не скрывала своих форм, активно позируя перед фотокамерами. Но объяснять что-либо вездесущим журналистам не стала – ни о своей возможной беременности, ни об отце ребенка.

Российская актриса театра и кино в 2011 году пережила жуткую трагедию – она потеряла маленькую дочку. Тогда у восьмимесячной Анна-Марии резко поднялась температура и Елена подумала, что это обычная простуда. Но все было, как оказалось, намного сложнее – чуть позже девочку доставили в городскую инфекционную больницу, где врачи поставили ей диагноз «острая вирусная инфекция». Шесть дней медики самоотверженно боролись за жизнь малышки. Мама тогда безотлучно находилась рядом – дочку она родила уже в 37 лет и это был долгожданный и очень желанный ребенок.

Главная героиня «Кадетов» Елена Захарова ждет ребенка

Но судьба тогда была жесткой – Захарова потеряла дочь. Это горе разрушило ее брак. Елена надолго замкнулась в себе, перестала работать в театре «Луны», где была занята в нескольких спектаклях.

Читайте также: Мария Кожевникова удивила перьями на открытии ММКФ. Фото

Хочется верить, что на этот раз материнство Елены будет удачным и беда больше никогда не постучится в дом любимой многими актрисы.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU