hronika.info
Культура

Анфиса Чехова теперь «дважды мама»

Анфиса Чехова теперь «дважды мама»У сексапильной теледивы был один мальчик, а стало двое. Как это так получилось? Все очень просто. Недавно известная телеведущая должна была отмечать первый день рождения своего сына Соломона – ему исполнился годик. Но из-за съемок в Украине пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж», которые состоялись в последних числах мая, помпезное детское празднование пришлось на несколько дней отложить.

Но Соломону все-таки устроили первый в жизни праздник. А сразу же после него подруга Анфисы предложила стать крестной мамой своего малыша Алекса. Телеведущая с радостью взяла на себя такую ответственность. Теперь кроме сына Соломона у Чеховой есть еще названный сын – Алекс.

О такой радостной новости Анфиса молчать не могла и сообщила о ней в своем Твиттере.

— Сегодня мне впервые доверили честь стать крестной мамой для маленького прелестного малыша! Уверяю вас, это очень красивый обряд. Теперь у меня двое сыновей: Соломон и Алекс! И если честно, я абсолютно счастлива! Что может быть лучше детских улыбок!

Поддерживаем Анфису Чехову, ведь, как говорится, «от креста не отказываются».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев