hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» рассказала о важном событии в личной жизни

Слава из "НеАнгелов" рассказала о важном событии в личной жизниПевица впервые отвела сына в детский сад и показала его новые фото.

Только вчера Слава Каминская выступала в Чернигове, а уже сегодня она в первый раз отвела своего сыночка Леонарда в сад. На своей страничке в Instagram солистка «НеАнгелов» поделилась парочкой свежих фото, на которых запечатлен ее старший ребенок.

Под одним из новых снимков Слава оставила трогательное послание: «Так важно не упустить такие моменты! Когда происходит становление, так важно находиться рядом! дети любят тебя просто за то, что ты рядом и просто потому, что ты МАМА. Когда-нибудь они вырастут и у них появился своя семья. И как отпустить, если садик это уже проблема? Леонарду нравится. Мы приехали с няней и Леоном. Я ушла и поджидаю рядом, чтобы не смущать его и не отвлекать. Это самые ценные моменты…».

Читайте также: Анна Завальская показала подросшего сына

Подписчики Славы Каминской мгновенно отреагировали на ее новость о важном событии в личной жизни — поход Леонарда в детский сад, и принялись давать советы молодой маме, а также писать комментарии со своими историями, наполненными как горьким, так и положительным опытом относительно первых походов детей в садик.

Слава из "НеАнгелов" рассказала о важном событии в личной жизни

Слава из "НеАнгелов" рассказала о важном событии в личной жизни

Слава из "НеАнгелов" рассказала о важном событии в личной жизни

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU