hronika.info
Культура

Похоже, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин расстались

Похоже, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин рассталисьТакое предположение возникло после того, как на красной дорожке Международного Московского кинофестиваля Ольга Сутулова появилась без супруга Евгения Стычкина.

Для кого-то кинофестивали – возможность увидеть и обсудить конкурсные работы мастеров разных стран. А для некоторых – это шанс сделать предположение о чьей-то беременности, романе или разводе. Так, в этом году повод для пересудов и домыслов дала актриса Ольга Сутулова, которая, мало того, что появилась на открытии фестиваля без мужа, так еще и позировала перед фотокамерами с новым, незнакомым и, довольно таки, презентабельным мужчиной.

Последний раз пару Сутулова-Стычкин видели на премьере кинофильма «Скорый «Москва-Россия» в начале апреля этого года и о разладе между ними нельзя было даже предположить – Евгений нежно держал Ольгу за руку и пара казалась вполне счастливой. Что же случилось за полтора месяца в отношениях супругов, неизвестно.

Похоже, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин расстались

Вместе актеры прожили семь лет. К слову, Ольга увела Стычкина из семьи, в которой он оставил трех детей.

Похоже, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин расстались

Под объективами фотокамер на красной дорожке ММКФ Ольга чувствовала себя излишне возбужденной – громко смеялась, театрально забрасывая голову. Но в отличие от Эвелины Хромченко, которая появилась на дорожке со своим новым возлюбленным, а фотографироваться решила сама, Ольга смело и даже вызывающе позволяла фотографировать себя со своим спутником, который не сводил с нее восхищенного взгляда.

Читайте также: Анастасии Волочковой предложили руку и сердце

Объяснять что-либо прессе актриса не стала.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU