hronika.info
Культура

Ирина Дубцова поборола вредную привычку

Ирина Дубцова поборола вредную привычкуБеспристрастная судья украинского шоу «Х-фактор», российская певица Ирина Дубцова похвасталась перед поклонниками тем, что одолела десятилетнюю пагубную привычку – наконец-то бросила курить.

«Я бросила курить! Пляшем!» — так написала сама певица в Инстаграме. И поклонники не замедлили отреагировать на эту новость – фанаты писали слова поддержки и поздравлений, делились своими рецептами, которые помогли им побороть это пристрастие.

Одной из первых Дубцову поздравила коллега по песенному цеху Люба Успенская, с которой Ирину связывают творческие и дружеские узы.

Певица ликует «Хочу, могу, делаю!» — звучит торжественно и оптимистично. В начале года Ирина ставила цель перед собой – бросить курить. Тем более, что в прошлом году у нее не хватило силы воли отказаться от курения. Ее поругивали даже поклонники, когда восемь лет назад, будучи беременной, ее продолжали видеть с сигаретой. Хорошо, что тогда сын Артем родился вполне здоровым ребенком.

Сейчас же мотивация у певицы была существенная – новая любовь, которую, памятуя негативный опыт массового обсуждения ее предыдущих отношений, Ирина держит в тайне и никак не комментирует.

Читайте также: Ирина Дубцова опубликовала гневное сообщение в социальной сети

Что же, остается только порадоваться за любимую певицу. Тем более она с Никитой Пресняковым совсем недавно победила в телепроекте «Точь-в точь». И хочется верить, что после не совсем удачного замужества с отцом своего сына Максом Черницыным (участником группы Plazma), гражданского брака с Тиграном и нескольких скоротечных романов, Ирина Дубцова, наконец-то, найдет свое надежное женское счастье, ради которого хочется и стоить худеть, отказываться от пагубных привычек.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU