hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» впервые показала, какой была в детстве

Победительница "Холостяка" впервые показала, какой была в детствеАлена Лесык поблагодарила родителей за свою жизнь и показала, какой она была в детстве.

Шестого сентября 23 года назад родилась Алена Лесык, которая выиграла предыдущий сезон украинского шоу «Холостяк» с Иракли Макацария. На страничке в Инстаграме теперь уже знаменитость поделилась своей детской фотографией, которую подписала трогательными словами:

«23 года назад, 2-е замечательных людей дали мне возможность войти в этот мир! За, что я очень своим родителям благодарна! И лишь не только по этому! Спасибо моим родителям, что подарили мне детство которое есть не у каждого ребёнка. Мое детство было самым ярким, самым красочным, самым насыщенным, самым добрым и самым волшебным! Поскольку я была самым 1м ребёнком в семье, внучкой, то меня растили, лелеяли, защищали от всего и всех как розочку под хрустальным куполом! Я никогда не знала что такое, ложь, зло, зависть… в нашей семье такого никогда не было! Но проходили года и я становилась ещё, взрослее и старше) Теперь мне 23 , я уехала из родного мне города #харьков . Пытаюсь быть самодостаточным, самоответственным, независимым, успешным и взрослым человеком! Конечно во многом сыграла моя целеустремлённость и упорство, но если посмотреть поглубже, то кто эту целеустремлённость и упорство прививал мне с самого детства? Мои РОДИТЕЛИ – МАМА И ПАПА! Несмотря на то, что я злюсь периодами на ВАС, упираюсь, я все равно ВАС люблю! И я благодарна и горжусь, тем, что именно Я Ваша дочь – Алена Лесык! С днём Рождением меня! Урааа!».

Читайте также: Потап показал милое архивное фото с сыном

Менее, чем за полчаса, более тысячи пользователей соцсети поставили лайки под детским снимком Алены Лесык, а в комментариях мелькают поздравления с наилучшими пожеланиями. Конечно же, на этом снимке Алену не узнать.

Победительница "Холостяка" впервые показала, какой была в детстве

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU