hronika.info
Культура

Мишель Андраде произвела фурор на модном показе

Мишель Андраде произвела фурор на модном показеУкраинская певица с боливийскими корнями очаровала публику на Ukrainian Fashion Week.

Мишель Андраде поделилась в Инстаграме новой фотографией, сделанной в зоне для фото от JetSetter.ua на Ukrainian Fashion Week. На этом снимке 20-летняя певица запечатлена в коротком топе с кружевной отделкой под грудью, латексных свободных брюках с высокой талией и плаще из такого же материала. Ножки Мишель украсили модные босоножки на шпильке.

Подписала Андраде свое фото так: «Вчера была на показе gudu в рамках #UFW Помните, то потрясающее платье, в котором я появилась на красной дорожке Yuna? Это творение талантливых gudu) Получила огромное удовольствие и вдохновение от новой коллекции!».

Читайте также: Не оторвать глаз: Бьянка похвасталась пышными формами

Фоловеры певицы забросали ее комплиментами: «Самая самая самая красивая в Мире», «Невероятно красивая))))», «Улыбка очень-очень красивая) такой красивой улыбки, как у тебя, нет ни у кого!», «Неперевершена красуня» и все остальные комментарии были написаны в таком же восторге.

Мишель Андраде произвела фурор на модном показе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU