hronika.info
Культура

Сын Валерии выпустил первый сольный альбом

Сын Валерии выпустил первый сольный альбомОб успехах своего младшего сына поспешила известить звездная мамочка – российская певица Валерия. Арсений пошел по стопам матери и делает большие успехи на музыкальном поприще.

Мальчишка впервые сел за музыкальный инструмент в четырехлетнем возрасте, когда стал учеником Гнесинской музыкальной школы. Сейчас парень учится в Московском колледже музыкального исполнительства в классе Валерия Пясецкого.

Впервые на большую сцену юный музыкант вышел в тринадцатилетнем возрасте — на сцене Государственного Кремлевского дворца тогда проходил юбилейный концерт Валерии и Арсений воодушевленно исполнил третью часть ля мажорного концерта Моцарта. Успехи Шульгина-младшего подтверждены его призерством на конкурсах и фестивалях. Так, в 2012 году он стал серебряным призером конкурса «Щелкунчик», а еще раннее – обладателем гран-при на двух международных конкурсах-фестивалях «Открытая Европа» и «Ночь в Мадриде».

В день своего 15-летия Арсений выступал в Светлановском зале ММДМ с лучшим столичным Симфоническим оркестром под управлением дирижера Дмитрия Юровского.

Читайте также: Юлия Волкова встречается с сыном Валерии?

Очередной повод гордиться собой для мамы Арсений преподнес, выпустив первый сольный альбом, в котором продемонстрировал свое виртуозное владение инструментом. Скоро этот диск появится в интернет-магазинах, а пока Валерия пишет в Сети «Сегодня у нас большая радость!». И ее восторженную гордость сыном разделяют поклонники.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев